Суббота, 27.04.2024, 02:10                       гильдия АЛАЯСТАЛЬ
Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Общие вопросы » Проблема Твинов и Главы-офлайн (Всё в названии.)
Проблема Твинов и Главы-офлайн
СкоДата: Среда, 14.03.2012, 15:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Первым делом хочу извиниться перед Главой. Лёха, извини если что не так, но надо что-то с этим делать.

Ги, у нас, уже давно зреют 2 проблемы. 1) в Ги куча наших(надеюсь что чужих нет) твинов. и 2) глава в игре не бывает.

Хотя, это всё вроде и не страшно на первый взгляд, но это пораждает проблемы. Из-за твинов у нас не хватает людей (взять хотя бы то что у нас 2.5 колда) Вторая проблема может и не таккая серьёзная сейчас, но она создаёт проблемы развития. Без главы у нас нет не только Ги баффов но и в будующем мы пролетаем с осадами и Ги-войнами.

Предлагаю 1) всех твинов кик
2) пересоздать Ги и выбрать нового главу с хорошим онлайном.
Прошу Всю Ги отписаться и высказать своё мнение по данным вопросам.
 
RealdealДата: Среда, 14.03.2012, 15:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласен со всем вышеописанным. Твинов расстрелять. Ги пересоздать. главу переизбрать. Моих твинов в ги давно нет.
 
_ВЛАД_ептДата: Среда, 14.03.2012, 16:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
Ком ги есть в лайне но он играет др персами,на щёт того что бы распускать ги я против,но если лёха будит играть джуди хотя-бы 2-3 раза в неделю во время варов(если конечно есть личное время в реале) твинов перекинуть и ги для твинов и проблема решена
 
LundgrenДата: Среда, 14.03.2012, 16:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне лично пох, я уже привык, можно и пересоздать ги, раз Ско начал возмущатся, будешь нашим комом)

Добавлено (14.03.2012, 16:28)
---------------------------------------------
Или хотя бы на вары чтоб все ходили, все вместе,можно по субботам собираться в определенное время

 
СмоукДата: Среда, 14.03.2012, 16:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Плюсую
 
КуролесовДата: Среда, 14.03.2012, 16:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 17
Статус: Offline
Это снимет напряжение но не вылечит болезнь.
У нас нет планомерного развития гильдии, твины создаются потому что старыми персами гонять заипало. Мы как футбольная команда, когда надоело, что одни форварды, все срочно переквалифицировались во вратари. А глава гильдии, которого мне искренне приятен, в любую секунду напоминает, что командир он вроде бы временный, по договоренности с Роном, ответственности за Гильдию не чувствует, и честно говорит что клал он на гильдейные бафы. Мол, я предупреждал.
При этом все, ВСЕ!!! прекрасно знают состав сбалансированной пати - танк 1 шт., колды, хил с СК. Остальные профы добавить по вкусу.
Смотрим наших кодов - Кот-котяра, изза работы чаще всего заходит в Панду в 3-4 утра. Мимо кассы. Шао - тоже свой пацан, но билды его колдов уму непостижимы, нечеловеческие беспесды билды, у него колды и бафают, и на коне с шашками и СК, тока без немощи и вихря.
Остаются Даша, крутой наш Урокер, и Мичурин, который взял 2ю профу и тупо по ночам качает на автоклике умелки. На гилях он ни разу не был, потому что всегда как то важнее нога, или жрец.
С хилами проблем нет - Дилька почти постоянно в игре, и Аля не пропадает.
Танков вообще как собак нерезанных, им бы еще до 50 ап.
Ног кстати тоже негусто.

Вот такой у нас расклад, разГильдяи.

Можно, кстати, Влада продать в другую гильдию в рабство, или обменять на кого. Нет, лучше во временное рабство.
 
_ВЛАД_ептДата: Среда, 14.03.2012, 18:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
Всех норм описал а меня как всегда в РАБСТВО (веселая гильдия) если кто то не знает билда на колда смотреть на сайте ги или спросить у АттИ у нее вроде не плохой билд был,как я сейчас понимаю мой билд по сравнению с новым который я вижу чаше всего в колдай (мой оказался на последнем месте) кстати убы профа не очень любой танк с мечем +5 может 1-1 слить уба я сеня в рай кв танком выполнил и слил уба имповского 51 левла так как танк может ставить круг и скилы у убов не пашут)
 
DJUДата: Среда, 14.03.2012, 22:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет всем!По поводу вышеописанного:
1.Повторюсь,что ги создал для того,чтобы быстрее всех собрать при переходе от ру сервера,к Американскому.Неправильный порядок вброса очков в перса Джу и поломка шоповского арбалета,немного разозлила меня и привела к созданию монаха Маллета.Прошу заметить качал до 40+ его сам.Вскоре после появления Монка возник вопрос о Джу:
и уже тогда ,я сказал,что играть персом,я возможно буду,но позже.По поводу пересоздания ги,я тогда говорил.НО вы сами сказали,что этого делать не стоит.Я не против пересоздать ги и назначить более ответственного,с частым он-лайном товарища.
2.Создание твинков появляеться не от того,что надоело играть,а от того,что в данный момент нет нужного персонажа.
Когда нормально патей собирались то???Вечно какой-то профы нету.Есть хил нет-танка.Есть танк-нет мага.Все есть-ноги нету.))))

Мне не все равно.Но играть немного запоротым Джу только ради бафов мне не хочеться.

Добавлено (14.03.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Твина из ги вывел

 
NikGroshevДата: Четверг, 15.03.2012, 09:20 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
Существует свиток сброса умений и очков.
Если решите пересоздать гильдию, для того, что бы гильдийные бафы всегда были при вас во время вара, лидером должен стать тот, кто регулярно приходит в игру и только тот, без кого мы на вары не выходим.
Даю подсказку - Альдора.
В твинководстве она не ставит таких рекордов как все прочие, играть предпочитает своим хилом, а вар без хила дохлый.

Твинки - необходимость.
Исключение: люди качавшие персонажей по моим билдам. Объясняю:
Стандартный танк без пати ни на что не способен. Колд, лук и прочие тоже самое. Если делаешь узкоспециализированного персонажа, без твинков ты просто не сможешь нормально выживать в игре этой. Если качаешь универсального чара, который способен выполнять все игровые действия самостоятельно, твинки быстро теряют смысл.
 
КуролесовДата: Четверг, 15.03.2012, 09:37 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 17
Статус: Offline
А Гильдию назовем АЛЯСталь.
Вариантов всего 3:
• оставляем все как есть, забив на ги бафы
• Леха выводит Джу из гаража
• делаем новую Гильдию.
И не надо тянуть с решением. Хочу тут напомнить что при смене гильдии теряются все набранные ею очки, бонусы и ранги.
Поэтому такой покуизм, мол, припрет – да создадим новую гильдию, дело то нехитрое – меня так даже раздражает. А нубов имовских что бы Шад их в данжике по новой резал, к базе тоже подгоним? Попросим вары каждый день проводить?
Универсальных персов, эффективных, я, честно говоря кроме палада ПРВ ни сильно заметил. Мы же не будем гильдию паладов делать?
Кроме того, и - главное, они требуют специфического характера. После полутора лет в панде приходить и гонять соло мне, как и многим другим, невыносимо скучно. И даже бессмысленно - так же можно и любым персом на любом уровне идти и успешно валить соло слизней 1 лвл. А если я хочу гонять с пати, нафига мне жрец с дубиной в руке? Пусть лучше ауру джагам дает, а они уж завалят кого надо.
 
LundgrenДата: Четверг, 15.03.2012, 13:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Ранг перса не теряется при смени гильдии, тереются пассивки ги, +2% оз и ом, бафы которые юзает глава
 
NikGroshevДата: Четверг, 15.03.2012, 13:30 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
Абсолютно все профы могут быть универсальными.
Другое дело что не стоит перебарщивать. Тот же паладин прв. Что бы он соло мог даже раскола 57 вальнуть, делаем ему фул прв. То есть 99. И на вын нам не хватит, зато всех мобов дёрнем легко. Долго но легко, а на варе сможем воевать только галопом. Ни удара путявого ни точности. Ток на мобов и хватит..., с умом качать надо. Кто не шарит в таких фиговинах, есть билды от меня нарисованные, есть вопросы - задавайте, подправим в нужную сторону.

Пересоздание гильдии вам нужно для вара, я так понял? Значит, очки чести вы набьёте на уровень легко, если не забыли что я вам говорил за эту тему. Если забыли, вспомните как на ру серве за два захода нубских, постреляв нубов и с позором слившись, мы набили в гильдию 700 чести. Это при временных затратах минут 15-20. Нужен уровень - фулками воюем в данже и на варах. Нужен ранг - в одно рыло или небольшие пати, по 3-4 человека.
Если на вар всё равно никак не собираетесь, пересоздавать гильдию нет смысла. Бафы лидера всё равно не будете использовать.

Стрелок прв - для универсальности не хватает урона, из-за фула прв. Не качайте 99. Делайте 90, расчитывайте что бы с барахлом 100 получилось когда сможете его достать. лвк сила по 40-50 и страж разящий и он будет обладать достаточным уроном что бы быстро слить мага. А от физов его спасает уклон и инвиз.
Стрелок дд - не способен убивать сильных мобов на ранних этапах соло из-за отсутствия ловушек. С ловушками валит мобов только шум стоит.
Полководец - при прокаче силы способен валить даже расколов, билд на него есть. В пати от него нужно только 100 выносливости. При имеющемся шмоте можно вын барахлом набрать более 110, при вкаче вын только очками до 90.
И так далее и тому подобное. Все профы могут быть универсальны. Другое дело что нужно ставить рамки. Можно сделать паладина который кое-как сможет заковырять даже 57 раскола. Но нужно ли? Достаточно что бы он сам убивал многих сильных и средних противников. Самые сильные пусть остаются для пати.
 
_ВЛАД_ептДата: Четверг, 15.03.2012, 19:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
на счет ги что хотите то и делайте мне уже поф токо не азбигайтесь а остальное с пивком потянет)
 
КуролесовДата: Пятница, 16.03.2012, 08:53 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 17
Статус: Offline
На американке при нынешних ценах легче верблюду пролезть сквозь игольное ушко, чем добить шмотом ПРВ до 100.
У Гефа без шомта – 90ПРВ, со шмотом – 91. С бесконечной нежностью вспоминаю белые боты +3ПРВ, которых на ру у меня было 3 шт с разной точкой. А мать ево кольца сильфиды? Чуть не самые дешевые. Старые амулеты вообще никто покупать то и не хотел! Ап пухи – 6-8кк, да ипануццца.
Рон, есть какие то мысли как в таких реалиях билд усилить?
 
NikGroshevДата: Пятница, 16.03.2012, 09:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
Самый простой вариант - немного реала влить. Например на двойной билет и кольца, которые можно купить в шопе. У моего паладина расчёт на 100 прв в фул шмоте, но реально 100 у него не будет очень долго, потому что проточить нужный шмот дорого, а значит долго. Прв вещи: есть перчатки +1 прв, от чёрного астирского костюма. Есть тапки от того же костюма +1 прв. Надыбать крылатые практически нереально, они в игре огромная редкость. Корсары мне не по душе из-за отрицательного эффекта. Торгуйте редким барахлом, медалями, камнями брама, душами. Запасись терпением, двойным билетом и действуй. На лука прв корпус реально полезный есть за медали. Луку прв очками нужно прокачивать немного больше чем 90, потому что на него прв шмота не так уж и много. Единиц 6-8 можно накинуть шмотом.
 
Форум » Общий раздел » Общие вопросы » Проблема Твинов и Главы-офлайн (Всё в названии.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz