Четверг, 28.03.2024, 19:47                       гильдия АЛАЯСТАЛЬ
Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Общие вопросы » Проблема Твинов и Главы-офлайн (Всё в названии.)
Проблема Твинов и Главы-офлайн
СкоДата: Пятница, 16.03.2012, 16:33 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Все,кто хотел, своё мнение высказали,голосов против гонений на твинов нет, это означает что с 1) мы разобрались.
Насчёт реорганизации мнений "против тоже нет" хотя голоса разделились на "за" и "мне по"(хотя первых больше). Это означает что надо определиться с будующим главой и названием.

На мой взгляд старое РуОффское название отлично "Алая_Сталь". А главой назначить Гефа т.к. 1)У него очень хороший онлайн
2)Его все знают и уважают (м.б. кто презирает и ненавидит тайком, но я таких не знаю)
3)Есть харизма и всё такое

Геф, напиши, что ты думаешь по этому поводу. Нехорошими словами меня не называть!
 
RealdealДата: Пятница, 16.03.2012, 22:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
1) МНе тоже нравится название Алая Сталь. Никаких скарлет из унесенных ветром smile
2) За Гефа обеими руками. Только пусть выберет кем из своей многотысячной армии твинов он будет играть чаще)))
 
NikGroshevДата: Суббота, 17.03.2012, 03:34 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
Против.
Геф болеет тем же что и я. Болезнь распространённая, стойкий иммунитет есть только у нескольких игроков гильдии (твинководство, по латыни название сего недуга не знаю, лечению не поддаётся, крайне заразен, передаётся визуально, через считывание графической информации с монитора, эффективной сыворотки не существует).
Назначать на роль главы надо того кто будет всегда присутствовать на варе. Либо просто часто там будет. А это хил, маг, танк, лук дд - те, без кого на вар идти смысла просто нет.
За рус названия\ники можно схлопатать бан. Кириллица у басурман вне закона.
 
КуролесовДата: Суббота, 17.03.2012, 04:19 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 17
Статус: Offline
Я от своих пороков не страдаю,я от них удовольствие получаю. Да, у меня 14 персов, а кто нынче не твинковод? Кто?
На самом деле я по большей части просто засталбливаю короткие имена, персы так и стоят в Астире 1 лвл, потому что имена ###---Gef1201---### мне не нравятся.
А главой Гильдии предлагаю выбрать Алю либо Дильку в ейном аватаре Дагде. Заодно и Дагду из чужой ги выдернем.
Аля на все вары ходит, а у Дильки еще и самый частый онлайн в гильдии.
 
КуролесовДата: Суббота, 17.03.2012, 04:25 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 17
Статус: Offline
Гильдию предлагаю назвать просто: ALAJA.
И преемственность и динамика.

"Ненормальные они. Кликухи себе выбирают идиотские, "Дитя войны" там, и прочий кретинизм." © На гребне волны
 
LundgrenДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:26 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Может уже пора создать новую, а то собираетесь как на свадьбу, а если нет, то ни к чему было создавать такую тему.

Добавлено (18.03.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Геф, сделай список притендентов, мы подпишемся за того кто нам более симпатичен, у кого больше голосов тот и станет главой ги

Добавлено (18.03.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Все равно все будет по прежнему, каждый сам по себе, не вижу смысла, но раз задумали действуйте уже

 
АльдораДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:13 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Я долго не хотела высказываться по этому поводу. Мое мнение все знают, озвучивала еще на Ру Панде. Гильдия такая, какая есть. другой она не будет. Не вижу смысла напрягаться с пересозданием и переизбранием. "Дедушки" и я"бабушка" грешат долгими отпусками, от игры не редко приходит желание устраниться. Но это было и будет, уж такие мы. Я Против своей кандидатуры на роль главы. Не желаю тратить нервы на наше воспитание, тактик и стратег я никакой, играю ради удовольствия, никаких выводов из игры не делаю, как Рон или Геф. Командовать не хочу, если пару раз в игре приходилось на вас прикрикнуть, то удовольствия мне это не доставляет. Считаю, что ком должен быть мужеского пола, и Джу ничуть не хуже Рона или Гефа или любого пацана Ги. Командиру-девочке подчиняться не буду и на игру забью. Вот , примерно так.
 
NikGroshevДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:43 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
Насколько я понял дело не в командирстве, а в бафах гильдии. У нас ведь так и получилось - тут Джу банду создал, но роль командира обратно мне определили. Я что вам предлагаю, почему Альдора или кто-то ещё кто всегда посещает вары - потому что игрок без которого вар мы всё равно не организовываем, 100% будет полноценно использовать бафы гильдии на войне. И с другого бока: что бы они использовались, ими владеть должен тот кто на варах наиболее частый гость и боевая единица пати, без которой пати вести на вар, всё равно что на месте расстрелять.
А кто конкретно бандой рулит - необязательно ему быть во главе официально. Например, ставим главой Альдору, командовать ей в лом, она ставит метки на приём и выгон тем, кто по её мнению заслуживает доверия, скажем так, капитаны или капо нашей гильдии. Младший офицерский состав. А кто командует - тот чьи команды слушают. У нас ведь в гильдии демократия, я бы даже сказал анархическая демократия, так что важность кандидатуры лидера гильдии в меню, состоит в том, что бы бафы гильдии использовались почаще.
Альдора, мы очень часто сворачивали начинание отправиться данж помучать, из-за того, что штатный хил команды, то есть ты, отсутствовал в игре. И далеко не редкость возгласы: Альдора в игре, можно в данж двигать. Ну, суть верна, даже если возгласы произносились иначе.
Вот так.
 
СкоДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Ру название можно написать и английскими буквами "AJlA9l_CTAJlb" - кому надо, тот прочтёт.

Геф - твинковод. но играет преймущественно луком, проблема в том что он - пацифист, и отчаянно не хотит вариться.

Идея Рона, что б сделать главой Алю - хорошая. В игре я её редко вижу, но она есть и вроде сваливать пока не собирается (искренне в это верю), надо только что б Аля согласилась, и тогда как предложил Рон - она будет Главой Ги, но решения, раз не хочет, будут принимать другие, главное - глава будет, а это значит будут Ги баффы и игрок способный объявить войну др. Ги и осаду замка(в будующем) тоже будет! Получится что-то вроде английской монархии - Во главе всех женщина (Ещё как может, Аля!)) но у неё не болит голова за вопросы насущные её подданых, их решат, главное - будь с нами, будь нашим символом стабильности, процветания и продуманного будующего.
 
АльдораДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:47 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Продолжаю. Вот мне интересно, кто на вары-то ходить собирается???? Туда если солдатом в субботу вечером не прорвался, смысла высиживать в очереди 87добром я не вижу. А вставать в 5 утра на утренний вар в 6 часов я не собираюсь. Какие еще вары я пропустила? Расписание их изменили спецом, чтобы Русских не было. В игре я редко, но признаюсь честно, вары люблю. Даже соло я лекаю всех подряд, за что и получаю очки чести. Вот бы еще и Ги рядом была, красотища и удовольствие. Если так надо, то бафы Ги давать буду, тока избавьте от командования этой психопатической кучкой эгоистичных клонов под названием Скарлетстилл)))))))))Шутю. люблю свою Ги. booze
 
СкоДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:05 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Вары можно и в дж проводить. Там меньше лагов, ждать не надо. Всегда можно быстро на фарм переключиться.

Добавлено (19.03.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Реорганизация воспринята как-то вяло, поэтому хочу узнать, что вам нравится в панде? Возможно я действительно это зря затеил.

Ходить на вары не с левыми Васями и Джеками а со СВОЕЙ ГИ, варить Гих и Данж.
Кач в дж и раю и что б мысли не возникало что нас тут же сольют, а наоборот, ещё посмотрим кто кого.
РБ всей толпой месить, в том числе и тот Аэробус в руинах.
Окупировать двумя-тремя Ги-патями базы импов и сосков, и что б они в свои нац-чаты писали:"НА БАЗЕ АЛЫЕ!!!!! Помогите кто-нибудь их выгнать".
Чтобы все знали как называется Ги в которой вы играете, а не только её члены.

Вас вполне устаивает кач ради кача или всё это надо не только мне???

 
_ВЛАД_ептДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
Ско мне понравились слова(токо проблема) численность нащей ги не состовляет более 2х фулок нам б народа поднабрать.я за эту идею)
 
СкоДата: Вторник, 20.03.2012, 00:39 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Дело не в численности, а в пофигизме. Если надо, нужно начать шевелиться.
 
NikGroshevДата: Вторник, 20.03.2012, 07:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
Как основатель гильдии предлагаю такой расклад.
Альдора становится официальным главой. Гильдия пересоздаётся. Бафы гильдии в руках Альдоры.
Всем старым игрокам права на выгон и приём в гильдию.
Ско назначается ответственным за кадры. Набор рекрутов полностью его задача. Задача тех, у кого есть права на приём и выгон - фильтрация, оценка. Если Ско взял ненужного человека, старожилы гильдии убеждаются в этом и устраняют их из списков.
Ответственным за вары назначаем Гефа. Его задача фиксировать время, когда начинаются вары и сообщать об этом на форуме сайте.
Преф назначается замполитом. Задача - разъяснение новичкам, что саппорт не есть кул. Саппортами быть разрешается только: клирик, жрец, чудотворец. Остальные обязаны качать себя что бы воевали и с мобами и с игроками. Преф проводит разъяснительную работу на эту тему. Можно даже неприличным матом, если пациент туго всасывает.
Другие важные функции можно распределить так же. 1 функция за одним игроком.
Реорганизация сие почти. Решайте, у каждого свои задачи, так будет проще.
 
КуролесовДата: Вторник, 20.03.2012, 12:12 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 17
Статус: Offline
Я против, нашли тут варщика основного. Больше всех на варах, кстати, бывает Дилька.
Но против я не поэтому.
Я всегда был против того, что бы игра чем то большим чем приятное времяпровождение. Не надо делать из нее суррогат жизни.
И командир Гильдии из меня никакой, потому что мне всех жалко и я всех беру и никого не выгоняю. Парни, с кем в сосках гоняли, подтвердят. И я против, когда мелкого 12-ти летнего дурака вроде моего сына выгоняют из Гильдии потому что он-лайн у него никакой, а ему просто разрешено в день полчаса либо ТВ либо компа. И я не хочу, что бы мы, которым, кх-кх, хорошо за 20, заставляли эту мелочь себя чувствовать никудышными идиотами из-за идиотских билдов или низких лвл.
И делать из гильдии жесткую структуру с должностными обязанностями - ну не знаю.
Меня лично и так уже тяготит, что не могу играть кем хочу, потому что пати нужна нога, не могу закончить когда хочу. А теперь еще в 6 утра вставать что бы в 7 на вар - да вот еще.

Спасибок, кстати, Ско, за созданную тему. Думаю, с Гильдией все останется по прежнему, зато пар выпустим и поймем кого что достало.
 
Форум » Общий раздел » Общие вопросы » Проблема Твинов и Главы-офлайн (Всё в названии.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz