Среда, 24.04.2024, 09:35                       гильдия АЛАЯСТАЛЬ
Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Общие вопросы » Проблема Твинов и Главы-офлайн (Всё в названии.)
Проблема Твинов и Главы-офлайн
NikGroshevДата: Вторник, 20.03.2012, 13:54 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
Надо было в последние дни ру панды отрываться. Я тогда попробовал все профы какими не заморачивался ранее и даже их варианты разные. Так что мне теперь и играть по-настоящему интересно всего одним персонажем.

А обязанности стоит распределить.
Геф, вот мы с тобой на сайте администраторы, как ни крути, а у нас получается уже есть обязанности, которые мы выполняем хотя и не регулярно. Наше - сайт, Альдора - держит бафы, Ско набирает личный состав и так далее. Проще станет игратьси. А с приёмом я вот подумал, лучше вообще ограничить. Принимает только Ско (или тот кто вызовется сим заниматься), выгнать могут все старожилы. А Дилька например информирует сайт о варах. Я например так и не смог запомнить когда Гихайм начинается. Вот её задача - информацию найти, выложить на форуме и изменять время, если оно изменилось в игре. Этакая простенькая таблица. Не сложно, не муторно. У всех свои маленькие не обременительные обязательства. Головная боль одного дробится на десяток лёгких кратковременных головокружений и всем хорошо.
 
RealdealДата: Вторник, 20.03.2012, 14:02 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох и написали.
Все в чем то безусловно правы. Но.
12-ти летние школьники пусть играют в гильдиях таких же как они сами. Собрались раз в 2 недели и поиграли 2 часа попинали слизней под Астиром. Мы не красный крест чтоб всех терпеть, всех качать, всем помогать. Я хочу жестко гнобить галопперов вражьих в данже. Сомневаюсь что смогу это сделать с 12-ти летними низкими лвлами с кривыми билдами. Которые еще просятся качи качи постоянно, потому что сами не могут даже по квестам ежедневным пройтись или найти пати для кача себе. Мало у на сбыло всяких нубов которые кача только искали в ги? И как было приятно когда они уходили от нас поднявши пару лвл. Я считаю что подобное должно притягиваться к подобному. Неадекватные мелковозрастные нубы пусть играют в ги с такими же как они. Я сам бывает психую когда сливаюсь на мобах, а для них это ппц полная трагедия и потеря сакрального смысла жизни. Потому такой хоккей нам не нужен.
Про вары согласен, вставать в 6 утра ( а мне даже в 5 утра) это полный ппц. Тем более если рано встал, а тебя зарегили добровольцем то покроешь матюками всех причастных к созданию этого сервера.
По поводу пороков. Все относительно. 1-2 твина это не смертельно. Но когда армия твинов. Получается куча недокачанных нубоперсов в нубошмоте. Мое мнение. Ими только мобов и задротить. И то не всех. Если гильдии не хватает какого то перса, то надо искать пополнение гильдии, а не всем заводить по 127 твинов.
Замполитом я хз. Можно это обозвать как то покрасивее, но объяснять что мы качать никого специально не будем я могу.

Я что думал написал. Чтобы вы не решили я с вами. Но если ги и дальше будет мободрочетвинко ги то я буду вариться и в рай ходить с другими. Чтоб потом без обид.


Сообщение отредактировал Realdeal - Вторник, 20.03.2012, 14:04
 
СкоДата: Вторник, 20.03.2012, 16:12 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
1) Геф, как отец - ты тиран.
2) Я не навязываю всем свои взгляды, кто чем хочет пусть тем и занимается - кому фан, кому РБ, кому вар. Тут лишь хочу узнать, нужны ли все прелести пандоры во всей своей красе кроме меня.
3) С твинами, людьми и др. проблемами можно разобраться и довольно быстро, сейчас же давайте решим надо ли это. Пусть каждый напишет "да, хочу, мне оно надо" или "ну нах у меня и так всё в шоколаде".

Рон, ты в игру вернёшься?
 
АльдораДата: Вторник, 20.03.2012, 21:17 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Я согласна, если Вы, мужики, мне помогать будете. Согласна с раскладом Рона и с перспективкой Ско. А что, может и правда, встряхнемся, интерес обновим?А вдруг получится? РОН, как же тебя не хватает..... Геф, тыж понимаешь. Ты же ответственный, ну как без тебя? Никак. Включайся уже, совсем заболотились. максимум на что ходим - это руины. А помните?.. Данж, и какие-то нубы имперские на нас? а мы их в куски? класс! И вары, для варов нужен Рон командовать и матюгаться. И ваще все нужны. Джу, Иси, Док. где вы????!!!!!! как без вас? плохо.... скучаем....ждем.... надеемся. Ваше мнение тоже хочу услышать
 
КуролесовДата: Вторник, 20.03.2012, 22:06 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 17
Статус: Offline
Надо взять всё да и поделить поровну.
Инфа о времени проведения варов есть среди базовой для нубов (узнал, когда твина очередного завел), можно один раз перевести да кинуть на сайт, а каждый раз отдельно информировать, это уж наверно перебор будет.
С твинами - отключу все голосования, оставлю одно, по твинам. Все кто хотят, могут отписаться там. В пятницу в 21:00 по результатам голосования либо оставим все как есть, либо проведу зачистку рядов. пользуясь своими правами на прием-удаление.

Меня вот еще что беспокоит: я согласен с Ско, нам нужен приток свежих кадров, новые люди вместо твинов. Но кто будет их качать? Тока я умоляю, не надо заниматься любимой куйней - требовать с них обещаний что кача просить не будут. А как им качаться то? Или когда в ги чате народ собирается в руины и спрашивает, кто идет, они что, отказываться должны? Или Гильдию поделить на "своих" и "не очень" и ги пати собирать втихую?
 
КуролесовДата: Вторник, 20.03.2012, 22:22 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 17
Статус: Offline
Я вот что подумал - может, действительно прогонять всех персов, а не только твинов через тТт?
Таким образом мы не только проведем чистку рядов, но и, возможно, решим следующую проблему - нулевой онлайн в тТт, потому что сейчас твинководы во главе с Гефом не запариваясь берут твинов в Алую.
Можно, кстати, если новую гильдию делать с Алей во главе уже и поставить такой фильтр в 50 лвл. Только сделать это жестко - не больше 1 перса и не ниже 50 лвл.
Что, конечно не отменяет помощь тем товарищам, которые фильтр не преодолели, в достижении 50 лвл, если таковое желание появится.
(из Префа шикарный, кстати, ком гильдии, хотя его после сосок от этой должности наверно воротит)
 
КуролесовДата: Вторник, 20.03.2012, 22:38 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 17
Статус: Offline
Опрос повесил (панель слева, под меню), просьба высказаться там.
По результатам голосования в пятницу будут произведены зачистки (или не будут). Иначе мы до второго пришествия обсуждать будем.

Я песдетс радикальный кризис-менеджер конечно.
 
СкоДата: Вторник, 20.03.2012, 23:27 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Смысл в ограничении есть, но тогда надо не 50, а 45, т.к. именно на 45 появляются основные плюшки позволяющие делать вашему классу то, что другим не доступно, общую связь организовать медальонами. Но это опять же разделение свои-чужие, только более чёткое.
 
RealdealДата: Среда, 21.03.2012, 00:46 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что в "Алую" надо брать с 50 лвл. Разница между 45 и 50 достаточно большая в умелках и характеристиках. Так же есть ряд оружия, доспехов которые можно одевать только с 48, 50, и больших лвл.
По поводу надо ли перемены и встряхнуть это болото. Говорю за себя:" Да, мне это надо"
Кто будет качать новых мелких и не очень в гильдии тТт. А нас кто качал? Мы бегали по коре и кричали: примите в ги! качи качи плиз. качните за спасибо! ?" Таких попрошаек, лентяев и нубов нам в ги не надо, мое мнение. Как раз на мелких уровнях будут собираьтся пати, отрабатываться приемы командной игры, придет понимание кто чего стоит, и кому что подправить. Пусть совершаются ошибки на мобах, чтобы когда начнется вар, каждый знал свое место действия и понимал другого с полуслова. Кроме того, никто не запрещает сесть на коня и водить с утра до ночи в монтори для загонов. Часто слышны крики:" нужен водила в монтори". Помешать этому могут только кривые руки или проблемы с инетом или лагами игры.
Нам нужны 45 лвл с красными полосками умелок которых мы качнем, а они ни играть не умеют, ни пользы от их умелок красных? Как показывает практика, лбюбители халявного качал быстро сваливают в другую ги, как только он заканчивается. Кроме того, тут обязательно включится фактор лени и снова начнут пользовать автоклик для прокачки умелок. Что в большинстве случаев приводит к бану акка. Вы будете снова качать до 45 лвл неумелых автокликеров?
Подытожив все вышеописанное я вижу следующие положительные моменты кача всех кто меньше 50 лвл в гильдии тТт:
1. Мы будем знакомиться с новыми людьми в процессе кача. Любители легкого левелинга и странствий по гильдиям отсеются еще на начальном этапе и не попадут в "Алую сталь".
2. Люди привыкнут действовать в команде. Каждый поймет свою роль в пати. Те, кто обладает меньшим опытом игры смогут его набраться у более опытных товарищей наблюдая за их игрой. Я каждый раз бегая на варах смотрю за игрой луков врага и наших и стараюсь что-то новое для себя почерпнуть.
3. Обновленная "Алая Сталь" получит проверенного адекватного человека с прокачанными умелками и владеющего азами игры своим классом.
4. В процессе кача в той же монтори или в дж на мелких мобах может выпасть много полезных и не очень вещиц, которые можно использовать или продать. Которые будет гораздо сложнее надропить на более высоких уровнях.

Когда Алая Сталь будет регулярно качаться и вариться фул патями люди потянутся к нам сами и проблем с новыми кадрами не будет. Сначала надо со своими разобраться и довести до ума тех кто есть в ги.

Аля, я согласен тебе помогать когда ты будешь главой ги smile Всех кто будет обижать сделаем ата та smile

Кстати, для разрешения внутригильдияских конфликтов в разных ситуациях, как было недавно, рекомендую делать скрин шоты и потом разбирать полеты в закрытой теме. Но об этом, думаю, поговорим позже
 
NikGroshevДата: Среда, 21.03.2012, 11:40 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
В игру обязательно вернусь. Только летом. Июнь или июль.
Твинко гильдию создавать ни к чему. Скарлет вполне нормальная твинко гильдия. Уже хороший уровень, во главе запоротый перс на неиспользуемом аккаунте. Вполне подойдёт. Создавайте основную гильдию. Только просьба - НОРМАЛЬНОЕ название! Красивое, элегантное, что бы глазу запоминалось и смотрелось солидно. Для примера: АЛАЯ СТАЛЬ. _АЛАЯ{}СТАЛЬ_ (_Алая{X}Сталь_) - как вы видите я просто поработал с первым вариантом подключив фантазию и вот что из этого вышло. Это просто пример, а не предложение. Разные символы дадут своего рода узор. В этом направлении думайте над названием основной гильдии.
Разделение, где новички отправляются в гильдию твинков. Вопрос спорный. Вы их видеть не будете практически. Кто, что и как придётся смотреть на их 45ур, при отправке в основную гильдию. Но может и ошибаюсь, так-то мысль дельная, на первый взгляд.
Преф, политику растолковывать, я это и имел ввиду. Человек вижжит - качи качи, ты включаешься в чат и подробно рассусоливаешь ему что почём. Всё. Никаких перевоспитаний. Задача игрока отвечающего за информирование, просто проинформировать о том, какой политики держится данная группа. Послать нахер ненужный элемент, задача остальных. Например, человек тебя не понял. Я говорю - ну его, выгоняем? Аля - без балды друган, гони его нах. Тут Влад говорит: ну что же вы так грубо и сразу..., а вдруг он просто сорвался, на нервах, может дадим ему шанс? И опа Геф - ха! да он дэбил просто тупой. Всё, большая часть нас решила что данный игрок не нужен. Любой кому не лень панель открыть, выгоняет. Конечно, это просто приколом сказано, но суть думаю понятна.
Инфа за вары - вот видите, совсем не сложно. Раз повесил и регулярно приглядывай, что бы инфа была достоверной. Вот все эти необременительные мелочи, разъяснение по поводу что качи у нас не практикуется, поддержание достоверности информации и так далее, стоит разделить. Они не обременительны, если у каждого их по одной, но если все на одном человеке - заёбыват.
По поводу варов. На ру, я двинул тему, раз в неделю обязательный сбор в определённое время, для вара в данже. Все у кого свободное время в выбранный период, приходят на часик-два в игру и мы мучаем данж. Мы собирались в основном каждую субботу. Иногда не получалось, но чаще ведь собирались и шли в данж. Перед закрытием рушки в каждую субботу уже выходила пати по 8 рыл, а иногда и не хватало мест.
Насчёт разделения по возрасту вы господа не правы. Алую основал я самолично. Первые игроки гильдии два щегла по 13 лет, которые и помогали с набором качем и тд. Один показал себя як нуб, но старательный и польза от него была, хоть и небольшая. А вот второй проявил себя не хуже нас, великовозрастных детей, не наигравшихся в солдатики и куколки. Первых из Алой этот щегол и качал, пока не психанул и со мной не разругался. Потом он вообще решил создать свою гильдию. Перед закрытием рушки опять у нас в составе был).
И конечно нужно набирать новых игроков, а не плодить твинов. Опять же повторюсь, если вы создаёте персонажа полностью отвечающего вашим требованиям, твинки станут не нужны. Поясняю. Был как-то у меня разговор с одним игроком. У него танк саппорт, загонщик, колдун и паладин дд. Спросил нахера ему столько? Он ответил - танк для вара в пати и пачководства в раю (потом он создал ещё одного танка, что бы одним в раю пачководить.ю другим на вар ходить), заг ему для пачек в монтори нужен был, колдун для змей, а паладин что бы соло гамать по данжу..., Воооот. У человека требования такие: соло бой, в пати, пачки водить и соло дрючить мобов крупных. Всему этому соответствует танк сделанный по моему билду и конный паладин прв. Вместо армии разноцелевых твинов, сядьте, подумайте - что именно вам нужно от игры и переберите в уме все профы. Выберете ту, что отвечает всем вашим требованиям, всё, качайте и наслаждайтесь игрой, твинки не нужны, их всех заменит один персонаж.
Перед закрытием рушки, каждую субботу нас пытали насчёт приёма в гильдию. Потому что мы хорошей толпой шли воевать. Сливались и часто тупо, но в основном, из-за отсутствия опыта таких баталий и наплевательского отношения к командам некоего Ронара. Возле имперцев стояли даже не полной пати минут 15-ть. Они лезли и лезли, а мы их валили и валили, пока не допустили ошибку и не слились. Там играли точно как я говорил. Впервые в этой игре все были такими радостными после слива).
Пока вы не найдёте своего персонажа, у вас твинков будет всегда стадо.
 
СкоДата: Среда, 21.03.2012, 20:51 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчёт 45-50 - основная сила идёт на 45 - это бег в инвизее, способность видеть инвиз, вызов коня, купол, усилы, коврик и т.д. Для всех увеличение хп и ом, окрытие веток (что как раз даёт сильные скилы) до 90. На 50 это усиливается, у некоторых класов вообще мелкая борода( жрец, чуд, закл, убик, заг, мб кто ещё) у других чуть больше - охот, полк. Что до пух то многим надо и 52, 53, 54, 55.
 
СмоукДата: Среда, 21.03.2012, 21:12 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
45 хорошо,а 50 ещё лучше!
Во первых отбросятся,как я считаю,люди,которые идут в гильдию для Lvling персонажа!
Во вторых 50-й на порядок сильнее 45-го!
Но всё же смотреть надо по ситуации и не выпендриваться!
"Испытательный срок" никто не отменял)
 
СкоДата: Среда, 21.03.2012, 22:16 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда уж лучше 55 с прокаченой полосой ехр до 56, 55 на порядок сильнее 50. И испытательный срок стопудовый будет.
 
_ВЛАД_ептДата: Среда, 21.03.2012, 22:39 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
место того чтобы это обсуждать вы в игру заходите а то надоело 1му бегать.(добегаюсь,надоест из игры уйду)
 
LundgrenДата: Четверг, 22.03.2012, 01:04 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Да к нам даже нубы не просятся в ги, а вы там спорите кого с какого уровня брать+_+
 
Форум » Общий раздел » Общие вопросы » Проблема Твинов и Главы-офлайн (Всё в названии.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz