Пятница, 29.03.2024, 02:17                       гильдия АЛАЯСТАЛЬ
Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общий раздел » Юмор » Анекдоты и забавные истории.
Анекдоты и забавные истории.
_АттИДата: Суббота, 21.07.2012, 02:04 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикрепления: 0612543.jpg (41.1 Kb) · 4013217.jpg (46.8 Kb) · 2086642.jpg (40.8 Kb) · 0474675.jpg (38.8 Kb) · 1761572.jpg (66.1 Kb)


Граница собственного безволия не там, где кончается ответственность, а там, где уже не существует причин и чувства, на нее влияющих.
 
_АттИДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:04 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline


СПОКИ НОКИ!!!!!!!!!!!

Добавлено (22.07.2012, 02:04)
---------------------------------------------
•Знаете историю о мальчике, который постоянно кричал «ЛЕТО, ЛЕТО!», а когда лето на самом деле пришло — проебал его?

•93% пользователей Internet Explorer до сих пор носят с собой пейджер.

•Невыносимо жить в стране, в которой википедия закрылась раньше «дома-2?.

•Утверждение, что джентльменов не встретишь в наше время, несправедливо! Сегодня я, например, видела, как мужчина держал зонт над женой, пока та меняла колесо.

•Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, и всё лишь потому, что не могу сразу въебать с ноги в челюсть.

•Нет большего счастья на земле, чем модель на съемке с чистыми пятками.

•- Вы не перестаёте меня радовать!
- Дверь в туалет закрой, урод бля!

•Если решить свои проблемы, на смену им придут новые. Старые роднее, поэтому я всё оставляю как есть. Я консерватор, а не ленивая жопа.

•- Алло, дорогой! Ты можешь сейчас говорить?
- Могу.
- Тогда слушай!

•Первым топ-блоггером был Винни-Пух. Он нёс всякую чушь, не скрывал, что в башке опилки, писал с ошибками, но его все любили и подкармливали.

•Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма. Жена умилённым голосом, — «Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем.»
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.

•У нее такие красивые волосы. Жаль, что из носа.

•Как опытный психиатр в психушке определяет, здоров ли пациент или нет. Если пациент знает, что он в психушке, значит, он здоров.

•Муж, вернувшийся домой пораньше, увидел побольше.

•Если мужчина стирает носки, значит они у него последние.

•В боксе главное — не получить сзади нож в почку.

•- Реально ли узнать правду из новостей Первого канала?
- Это очень просто: если официальные лица гневно что-то опровергают, значит это «что-то» и есть правда.

•- Моя деревня под Челябинском настолько дикая и суровая, что первые нематерные слова в своей жизни я услышал в армии от прапорщика.

•Будет ли это для женщины комплимент, если к ее 50-летию сказать: "Дорогая, 20 лет назад ты выглядела так же, как сейчас! "

•Легендарная «кремлёвская» диета И.В. Сталина.
Если вы будете есть после шести — РАССТРЕЛ.
Если вы будете есть мучное и сладкое — РАССТРЕЛ.
Феноменальные результаты уже через неделю!

•…И была у неё заветная невыполнимая мечта — не дать Брэду Питту.

•Читаешь википедию? Педофил — ненавижу тебя!

•Британские ученые изобрели деньги, устойчивые к свисту.

•Плохо сплетничать о людях. Хотя вот эти, например, мудаки, так что о них можно.

•А вот если девушка говорит что во время истерики старается бить только старую посуду, то это как — практичность или неискренность?

•Если вы после отпуска с первой попытки правильно ввели пароль на компьютере, значит отпуск не удался.

•50 километров на велосипеде по жаре в тесных трусах - и начинаешь уже совсем по- другому понимать поговорку "терпение и труд все перетрут".

Прикрепления: 1193455.jpg (41.0 Kb) · 0767397.jpg (17.3 Kb)


Граница собственного безволия не там, где кончается ответственность, а там, где уже не существует причин и чувства, на нее влияющих.

Сообщение отредактировал _АттИ - Суббота, 21.07.2012, 02:06
 
_АттИДата: Четверг, 26.07.2012, 11:08 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикрепления: 2345337.jpg (71.3 Kb) · 0875617.jpg (42.3 Kb) · 3106981.jpg (33.5 Kb) · 0709474.jpg (24.8 Kb) · 3278190.jpg (36.5 Kb)


Граница собственного безволия не там, где кончается ответственность, а там, где уже не существует причин и чувства, на нее влияющих.
 
_АттИДата: Четверг, 26.07.2012, 11:09 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикрепления: 0832802.jpg (61.6 Kb) · 2996281.jpg (27.5 Kb) · 2761062.jpg (54.6 Kb) · 7482763.jpg (45.6 Kb)


Граница собственного безволия не там, где кончается ответственность, а там, где уже не существует причин и чувства, на нее влияющих.
 
_АттИДата: Среда, 01.08.2012, 22:51 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
упс

Граница собственного безволия не там, где кончается ответственность, а там, где уже не существует причин и чувства, на нее влияющих.

Сообщение отредактировал _АттИ - Среда, 01.08.2012, 22:52
 
_АттИДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:57 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикрепления: 9978915.jpg (45.3 Kb) · 7740223.jpg (49.3 Kb) · 8731226.jpg (49.6 Kb) · 7052449.jpg (22.6 Kb) · 0803008.jpg (47.6 Kb)


Граница собственного безволия не там, где кончается ответственность, а там, где уже не существует причин и чувства, на нее влияющих.
 
_АттИДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:58 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикрепления: 2350536.jpg (46.8 Kb) · 4685274.jpg (57.8 Kb) · 9498916.jpg (57.8 Kb) · 6382164.jpg (27.2 Kb) · 6531965.jpg (20.4 Kb)


Граница собственного безволия не там, где кончается ответственность, а там, где уже не существует причин и чувства, на нее влияющих.
 
_АттИДата: Вторник, 28.08.2012, 12:43 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline


Добавлено (13.08.2012, 22:59)
---------------------------------------------
•Если долго смотреть на море, то можно услышать, как где-то человек прикладывает к уху ракушку.

•Что бы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами.

•Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

•Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек у которого были деньги уходит с опытом.

•Хороший собеседник не только слушает, но и подливает.

•По статистике, 80% несчастных случаев происходит на кухне, и в 100% случаев несчастный мужчина должен это съесть.

•Каменный век закончился не потому, что закончились камни, и нефтяной век закончится не потому, что закончится нефть.

•Только что курьер из интернет-магазина навигаторов сообщил, что не знает как проехать до нашего дома.

•Дети — это маленькие террористы. А бабушки их крышуют!

•Чтобы спокойно заснуть, нужно принять расслабляющую ванну, выпить зелёного чая и кинуть гранату в орущих придурков под окном.

•Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета.

•В виду того, что все, кто сочиняет анекдоты тоже в отпуске — свежих анекдотов нет. Жрём консервы!

•Хочешь хороший массаж? Доебись до пьяных лилипутов.

•Эх. Сейчас бы собрать все деньги, которые я когда-то пропил… И снова их пропить…

•Как говорил царь Соломон своим женам: все пройдет, был бы вазелин.

•Если план А не сработал, не сдавайся — у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Добавлено (28.08.2012, 12:43)
---------------------------------------------
•Ну что, как лето, диван мягкий?

•В 60-е годы все хотели трахаться. В США для этого были рок-фестивали и наркотики, в СССР — Байкало-Амурская магистраль.

•Карл у Клары угнал McLaren, Клара у Карла угнала Corvette.

•xxx: Могу долго смотреть на воду, огонь и на то, как муж сидит с носком в руке перед кучей чистых носков, снятых с сушки, и ищет ему братика.
xxx: Такой трогательный.

•Однажды при установке игры я полностью прочитал лицензионное соглашение и в конце там было написано «ТЕБЕ ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ ПОВЕРИТ».

•Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

•- Сынок, пришло время сказать тебе правду. Мы тебя завели, чтобы ты выносил мусор.

•В издательстве «Эксмо» вышли сразу две новых книги: Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности» и Галина Зеланд «Если ваш муж — наркоман».

•Упавший с прогулочной палубы круизного лайнера пассажир, пока летел до воды, успел растерять весь имевшийся у него в организме запас плавучести.

•Над красотой Валерии Новодворской бьются учёные всего мира. Уже убилось около пятидесяти человек.

•Оптимист – это человек, который находясь по уши в дерьме не падает духом, а весело и задорно булькает.

•Померил член. Тридцать шесть! Почти тридцать семь! Теперь всегда буду мерить член градусником.

•Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему?
— Если ждать, то долго! — ответил Мастер.

•Пока вспомнишь о чём забыл, забудешь о чём помнил.

•Видел сегодня девушку на копейке. Это ж как плохо нужно делать миньет?

•Сидишь себе в интернете, никого не трогаешь, и тут на тебе — лето заканчивается.

Прикрепления: 0904388.jpg (27.6 Kb)


Граница собственного безволия не там, где кончается ответственность, а там, где уже не существует причин и чувства, на нее влияющих.

Сообщение отредактировал _АттИ - Понедельник, 13.08.2012, 23:00
 
Форум » Общий раздел » Юмор » Анекдоты и забавные истории.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz