Колды
|
|
Офачка | Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:53 | Сообщение # 1 |
![Офачка](https://1764979288.uid.me/avatar.jpg) Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Вопрс к Рону Я таки хочу ловку повысить к 55 насколько смогу примерно до 85 да мой личный касой билд но я ужэ быстро кастую и буду еще быстрее так вот вопрос какой шмот или души дадут штуку чтоб каст несбивали или это можэт только с танком ходить?
стерва но добрая
|
|
| |
NikGroshev | Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:28 | Сообщение # 2 |
![NikGroshev](/avatar/10/818141.jpg) Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
| есть души и шмот на это дело. смотри надпись: сопротивление сбою применения умений. только этот шмот расчитан на хила, по большей части. колд не должен позволить врагу приблизиться к себе. на то у него и магия такая убойная. если позволили противнику подойти к тебе - сушите вёсла, приплыли. колдун абсолютно дистанционный боец. исключение колдун переточенный на саблю (ток тут никакой уверенности я этим классом на практике лично не занимался). не люблю такую войну. кодун не должен оставить врагу и шанса подойти к себе - а это по-моему не очень хорошая победа).
да, сд так же дают + к сопротивлению сбоя применения умений. хочишь быстрый каст и сопротивление сбою, делай баланс лвк\сд. но. повторюсь, на практике с классом не работал, поэтому есть сомнения на счёт лвк и его пользы для скорости каста у мага. исходя из того что принято в игре за истину, твой путь баланс сд\лвк.
|
|
| |
Куролесов | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 02:05 | Сообщение # 3 |
![Куролесов](/avatar/87/050088.gif) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Колдун без ИНТа? Хитро.... Можно его еще на вары голым запускать, чтобы противника пугал.
|
|
| |
Lundgren | Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:11 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Интелект 80, сд20, вын 19, остальное лвк- билд для колда Добавлено (04.11.2011, 20:11) --------------------------------------------- колд лучше с молниями, для варов норм.
|
|
| |
NikGroshev | Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:43 | Сообщение # 5 |
![NikGroshev](/avatar/10/818141.jpg) Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
| это билд для колда, который мало на что годен без танка. сможет убивать кошек и противников идущих на саппортов до 45ур. всё.
делая успешный билд нужно учитывать две вещи - как убивать и как защищаться. в панде делают танков которые защищают, колдов которые убивают - раздели их и по одиночке они просто мясо. учитывая обе стороны получим персонажа способного вообще всех послать и самостоятельно отправиться в бой.
|
|
| |
Lundgren | Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:19 | Сообщение # 6 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
| ну вообще колд соло это смешно) Добавлено (07.11.2011, 23:19) --------------------------------------------- вот я не вижу смысла делать инт фул
|
|
| |
Габлит | Дата: Среда, 09.11.2011, 12:09 | Сообщение # 7 |
![Габлит](/avatar/00/795935.jpg) Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Можно шмотками его поднять но да флла лудше магическая атака сильнее а так со шмотом и фуллом больше мощи
|
|
| |